NÚMERO: 139/2026

Informações do diário

Data: 25/08/2026

Publicações: 1

Descrição: volume: 10 - número: 139 de 25 de agosto de 2026

Quantidade de visualizações:

Pesquisar

CÂMARA MUNICIPAL DE LAGO DA PEDRA - AVISO DE CONTRATACÃO DIRETA - RESULTADO DE JULGAMENTO DE DISPENSA: 009/2026

RESULTADO DE JULGAMENTO
RESULTADO DE JULGAMENTO. DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 009/2026. A CÂMARA MUNICIPAL DE LAGO DA PEDRA, ESTADO DO MARANHÃO, torna público o resultado do julgamento da Dispensa de Licitação nº 009/2026. Processo Administrativo nº 0408002/2026. OBJETO: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GUARDA E GERENCIAMENTO DE DOCUMENTOS, ORGANIZAÇÃO E GERENCIAMENTO ELETRÔNICO, DE INTERESSE DESTA CASA LEGISLATIVA, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Dispensa e Termo de Referência, para atendimento à demanda dos serviços para atender a necessidade da Câmara Municipal de Lago da Pedra, com fundamento no art. 75, inciso II, da Lei Federal nº 14.133, de 1° de abril de 2021. VENCEDORA: MS REBOUÇAS, inscrita no CNPJ nº 26.192.489/0001-34, no valor total de R$ 24.200,00 (Vinte e Quatro Mil e Duzentos Reais). LAGO DA PEDRA - MA, 25 de agosto de 2026. IVONE MARINHO DA SILVA. Agente de Contratação.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?

ATRICON