DISPENSA: 009 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - PUBLICAÇÃO DA ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO

Tipo: MENOR PREÇO

Data do aviso: 17/08/2026

Data do extrato: 17/08/2026

Valor estimado: R$ 24.568,32


Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GUARDA E GERENCIAMENTO DE DOCUMENTOS, ORGANIZAÇÃO E GERENCIAMENTO ELETRÔNICO, DE INTERESSE DESTA CASA LEGISLATIVA.

Informações dos responsáveis
Responsabilidade Agente
PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO IVONE MARINHO DA SILVA
RESPONSÁVEL PELA INFORMAÇÃO Agnaldo de Oliveira de Souza
Informações dos andamentos
Data/Hora Fase Situação Responsável Ações

26/08/2026 - 12:00

PUBLICAÇÃO DA ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO

FECHADA

Agnaldo de Oliveira de Souza

17/08/2026 - 19:35

PROCESSO CADASTRADO

ABERTA

Agnaldo de Oliveira de Souza

Arquivos disponíveis

Descrição Tamanho Extensão Arquivos
AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA   1MB  pdf 

ERRATA   371KB  pdf 

Contratos Vinculados/Vencedores

Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor Vigência Mais
27/08/2026 CONTRATO ORIGINAL 009 2026 MS REBOUÇAS 24.200,00 27/08/2026
31/12/2026
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa página?

ATRICON